Коты-воители. Падший воин.

Объявление

WELCOME ¤~◘[Коты-Воители. Падший воин]◘~¤ WELCOME
В игре: Скоро можно будет начать играть полным ходом))) Image and video hosting by TinyPic Погода: Осень: утро:+8-+10;день:+11-+19 вечер:+7-+9;ночь:+6-+7 Image and video hosting by TinyPic
Объявление: Дорогие участники! Просьба прорекламить наш форум хотя бы на одной ролевой. Image and video hosting by TinyPic
Администрация:
Гримм
Модераторы:
Horo
Гейм мастеры
Ведётся набор






Полезные ссылки:
Правила
Список племён
Шаблон анкет
Сюжет
Дорогие гости не сидите на главной странице, а регитесь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Сегодня с Тигролапой мы выбрались на охоту

0

3

мне не охото мочить лапки , давай не пойдём к речке?

0

4

Можно, можно я с вами))

0

5

тигролапая набросилась на серебряну  и сказала, не за что  на свете, :D

Отредактировано Тигролапая (2009-10-12 20:52:46)

0

6

нельзя

0

7

ну мам... блин * опустила голову и поплелась в пещеру учеников* , на полпути просияла может мне невидимка разрешит))) :rolleyes:

0

8

в лесу сегодня много дичи я отсюда чувствую ее запах))

0

9

Неведимка , а пойдём к дубам , там много мышей
Когда пришли

0

10

Тигролапая встала в охотничею стойку , и прислушалась, не по далёку капашилась полёвка , Тигролапая замерла , в ожидании удачного мамента , жертва подошла совсем близко , тогда Тигролапая изогнулась , прыгнала , ловко поймав мышку

0

11

в ноздри забил вкусный арамат мышки

0

12

молодей , теперь я , ) Неведимка увидела кролика , стала к нему подкрадыватся , но лапой наступила на ветку , и она хруснала , но к удачи кролик не услышал и не чего не заметил , Неведимка ловко справилась с ним

Отредактировано неведимка (2009-10-17 13:04:47)

0

13

пожалуиста кто-нибудь сходите со мной к реке мне надо тренироваться, а я не могу найти свою наставницу...

0

14

Пятнистая звезда пропала? конечно , пошли тигролапая!

+1

15

Бежим

0

16

угу
Когда пришли Река была спокойнее,чем обычно ...

0

17

Я решила поймать небольшую рыбку и нырнула в воду, но плавно войти в воду у меня не получилось , и рыба уплыла...

0

18

Вдруг из тёмного леса прибежала тёмная фигура кошки , это была Тигролапая , понюхав землю она нашла спрятанную добычу , После битвы племени нужна пища , а я как раз оставляла её здесь

0

19

Когда пришла
со всех сорон в нос забил запах дичи.

0

20

Серебрянка почуяла полевку.Я пригнулась и едленно поползла к добыче...когда я подползла на расстояние лисьего хвоста, полевка меня учуяла , но было уже позно. Я закопала полевку и направилась к нагретым камням.

0

21

неведимка залезла на дерево и ловко поймала белку

0