Коты-воители. Падший воин.

Объявление

WELCOME ¤~◘[Коты-Воители. Падший воин]◘~¤ WELCOME
В игре: Скоро можно будет начать играть полным ходом))) Image and video hosting by TinyPic Погода: Осень: утро:+8-+10;день:+11-+19 вечер:+7-+9;ночь:+6-+7 Image and video hosting by TinyPic
Объявление: Дорогие участники! Просьба прорекламить наш форум хотя бы на одной ролевой. Image and video hosting by TinyPic
Администрация:
Гримм
Модераторы:
Horo
Гейм мастеры
Ведётся набор






Полезные ссылки:
Правила
Список племён
Шаблон анкет
Сюжет
Дорогие гости не сидите на главной странице, а регитесь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Падший воин. » Фан-клубы » КоШкИу МуДрЫе СаЗдАнИя


КоШкИу МуДрЫе СаЗдАнИя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

блин ну написала бы хотябы што нибудь.... там я ненаю...

кошки такие создания которых иногда очень сложно понять например люди привыкли когда кошки сильно мяукают они либо хотят есть либо болит живот, а на самом деле... им просто нечего делать и они со скуки смотрят как хозяева носятся туда сюда чтобы понять что коту нужно, а сам кот прыгает к кому-нибудь на коленки и урчит типо ему все понятно а люди такие глупые и так и ничего не поняли)))

0

3

Неужели двуногие по твоим словам такие глупые?)))
например есть люди которые понимают кошек...
Куклачев,его сын,и его ученики...
а у него учеников помойму много...о_О

0

4

Ромашка
ты чего?О_о
на самом деле кошек могут понять только кошки ...
ты не видела как кошек у каторых ничего не получается их продают или отдают...
таким образом он обижает кошек по тому что кошки к ниму привыкли и они нихотят уходить а он их продает...
или когда кошка царапается а не учится ей же тоже чтонибудь надо.... а ее отдают... а ей нужна была всеголиш свобода...
или если он подобрал кошку на уличе она естественно будет просится на улицу потомучто она там родилась и свободу кошки помнят всекда....
их от етого не отучить ...
я понимаю если купили кошку породистую ети кошки они щитают себя гордыми и что они умеют все а на самом деле ничего они только ходят по дворам и там показывают свою красоту ... но некоторые кошки отличаются и они преданы к своему хозяину а тот хозяин обычно просто выкидывает кошку из-за того что она его достала тем что она все время к ниму подходит и урчит! и это как раз уже жестоко за ласку кошки ее выкидывают! и я ето серьезно я видела кошку котора сидала под дождем даже не под домом и она сидела и сидела ... кошка былав породистой и я не знаю случилось ли с ней чтото или нет но врятли она была счастливой...

0

5

Листвичка Ну это зависит от характера кота может ему понравиться жить у двуногово и он будет там рад, а что теплая подстилка всегда готовая еда нет проблем...

0

6

Листвичка
нет,ты уже зациклилась на волках и кошках)))
и ты считаешь что все люди уроды )))
твое настоящее имя-Рита,а не Листвичка...ты себя считаешь кошкой а не человеком...
ты заблудилась в своих мыслях,Ритусь(((
СКОЛЬКО Я С ТОБОЙ УЧИЛАСЬ-Я ДУМАЛА ЧТО ТЫ ПРОСТО КОШАТНИЦА,А НЕ КОШКА.....которой ты ся считаешь...и вот ты пишешь что как только людям надоедают коты они их сразу выбрасывают...нет,Ритунь...я же не выбросила своих двух котов...точнее кота и кошку...
хотя они мне чуточку и надоели потому что я их купила что бы у меня был друг...а они только едят,спят,какают,писают и шкарябают меня...
я их каждый день кормлю и мне ни какой благодарности... :(

Отредактировано Белая Звезда (2009-11-07 23:32:43)

0

7

Белая Звезда
я не совсем то имела в виду...Т_Т и кошкой или волком я себя не считаю...  ну ладно таки проехали...

0

8

Листвичка
ты говоришь вот то что хозяин их выбрасывает из за ЛАСКИ!!!!
это грубая ошибка!
только 20% людей так делают!
причины могут быть разные!
я могу рассказать историю про то - как хозяева переехали,а кошка где то потерялась и забыла про хозяев,потом когда она пришла-дом был пустой,но они потом находят новых хозяев обычно (если с ними что нить не происходит...)...и еще есть история про то как кошка ехала на машине с хозяйкой и хозяином - только они отъехали от дома-кто то на большой скорости врезался в них!!!!!кошка спаслась,а хозяева нет!кошка сидела под забором и понимала что она теперь одинока и никого не подпускала к себе,в итоге ее не смогли подкормить,хотя и оставляли мно-о-о-ого тарелочек для еды около забора ее хозяев,но она отказалась есть и пить,и в конечном итоге она тоже погибла!а похоронили ее рядом с хозяевами!... :'-(
и таких случаев-миллионы!!!есть самые разные причины - почему хозяева выгоняют питомцев,Рит...этот вариант о котором ты говоришь только 1 вариант из всех ста...

0

9

Кошка смотрит в глаза любимому и чувствует любовь,
Человек смотри в глаза любимому человеку и видит придательство.
Лишь только по тому что люди используют свой разум во зло любимому человеку...
А кошки применяют свой разум во добро для любимого ......
                                                            Цытата Белки(Тани Филиной)

Отредактировано Белка (2009-11-13 14:32:36)

0

10

не всегда!
мы все люди а не кошки! :(
это НЕКОТОРЫЕ люди так делают!
например ты Белка-ты смотришь на Грома-ты видишь предательство?ты хочешь ему за что то мстить?
коты тоже не всегда добренькие!
например порода Сиамских Котов-если их хозяин каким то боком обидит-они начанают мстить!
много было случаев когда Сиамский кот задушил своего хозяина! :(
или они орут целый месяц просто так...накормленные,в тепле,им уютно и т.д. ...а они орут просто так...и это я привела пример только одной породы...или например Камышовые Коты....они дикие...они живут сами по себе...их многие называют мини-рыси :)...
они не уважают человечество...они могут просто напросто за просто так разорвать друга или человека....!

0

11

хех...)

0


Вы здесь » Коты-воители. Падший воин. » Фан-клубы » КоШкИу МуДрЫе СаЗдАнИя