Коты-воители. Падший воин.

Объявление

WELCOME ¤~◘[Коты-Воители. Падший воин]◘~¤ WELCOME
В игре: Скоро можно будет начать играть полным ходом))) Image and video hosting by TinyPic Погода: Осень: утро:+8-+10;день:+11-+19 вечер:+7-+9;ночь:+6-+7 Image and video hosting by TinyPic
Объявление: Дорогие участники! Просьба прорекламить наш форум хотя бы на одной ролевой. Image and video hosting by TinyPic
Администрация:
Гримм
Модераторы:
Horo
Гейм мастеры
Ведётся набор






Полезные ссылки:
Правила
Список племён
Шаблон анкет
Сюжет
Дорогие гости не сидите на главной странице, а регитесь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Падший воин. » Анкета » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

1. Имя. Пепелюшка
2. Цепь имён Пепелюшка-Пеплолапка-Пепелица-Пепельная Шерстка
3. Возраст7 лун
4. Пол кошечка
5. Племя Грозовое
6. Звание в племени Оруженосец (пока)
7. БИО
Родилась и жила в могучем Грозовом Племени...стала ученицей,наставником был Огнегрив...но однажды когда Щербатая попросила по случаю болезни зеленого и белого кашля из за которого унносило много жизней и как раз нужно было спасти Синюю Звезду от болезни-Огнегрив пошел к землям двуногих там где растет кошачья мята...именно там жила его родная сестра Принцесса...Огнегрив уже собирался идти как вдруг задыхаясь прискакал Дымок и сообщил что Синей Звезде нужно кое что сообщить от Когтя...но его просто вынуждели рассказать когда он просто не хотел этого рассказывать...около Гремящей тропы на территории Грозового племени оставил метки Звездолом...но Синяя звезда не могла туда пойти поскольку была тяжело больна и боролась за свою жизнь (тогда она потеряла еще одну жизнь и помойму именно тогда у нее осталась она только одна...) Огнегрив решил что пойдет возмет мяты потом вернется  даст Щербатой и побежит к Когтю сообщить что предводительница не может прийдти...в племени должен кто нибудь оставаться под защитой лагеря...Пепелюшка напрашивалась что бы она сбегала к Гремящей тропе...когда Огнегрив вернулся-ее уже не было...несясь в сторону гремящей тропы Огнегрив замер и с ужасом подбежал к почти безжизненному телу Пепелюшки...она еще дышала...ее тело было облито кровью...лапа неуклюже вывернута...Она стала инвалидом...и никода уже не сможет стать войном...и она сделала важное решение...она станет учеником целителя Грозового Племени... :(
8. Внешность
Как бы сказать?...что-же...начнем с шерстки...шерстка серая,пушистая - как пух!(именно поэтому кошечку назвали " Пепелюшкой " - потому что у нее шерстка цвета пепла...)клычки хоть и маленькие ,но остры...когти тоже остры как бритва...глаза - ( помоему ) оранжевые...лапки длинные...кстати про лапки...задняя лапка кривая,изуродованная...из - за этого Пепелюшка хромает ...само тельце не большое...длинный пушистый  хвостик ...мордочка немного вытянутая...
9. Характер
Умная,задумчивая,добрая,всегда поможет,дружелюбна...за свою родину - Грозовое Племя готовая отомстить ее обидчику...спокойна,не гордиться,нет вспышки злости как это бывает не у многих...мудрость уже в маленьком возрасте получила через боль и терпение..(учась у Щербатой Пепелюшка поняла смысл жизни и стала больше ее ценить...она поняла что больше не станет войном,что больше ей не поиграть со своим братиком в резвые игры...то что она больше не сможет охотиться ради своего родного племени...и все это из-за Звездолома и Когтя!!!)хоть ее изуродованная лапка не давала ей играть,ее резвость не унималась и она продолжала вести позетивный образ жизни...и иногда задумывалась - так ли ведет свой образ жизни?может...стоит что то в жизни своей изменить?...
10. Связь контакт,аська,скайп...
11. Посещениезависит от уроков...
12. Не забросите форум? нет...

кажется я немного лишнее в ХАРАКТЕРЕ и во ВНЕШНОСТИ написала..ну,да ладно...за то по пять строчек ! Х)
кстати,можно по ролям у меня не будет поломанна лапка? просто хотелось бы веселые роли с охотами и наставниками)))  :yep:

0

32

Принята!)

0

33

1 камень
2-
3 5 лет
4 кот
5 Речное
6 воин
7 Био , можно я не буду писать , думаю все и так знают
8 Тёмная шерсть с синим оттенком как у синей звезды и неведимке , глаза как у жёлудя ... шерсть гладкая
9 На первом месте стоит племя ! Не всегда доверяет друзьям
10  кому надо спросит
11 как получится
12 нет

0

34

камень
Принят

0

35

1.Ласточка
2.Пушинка-Ласточка
3.3 луны(котенок)
4.Кошка
5.Грозовое
6.Воительница
7.Родилась в Речном племени,но потом ушла из него...полукровка....мама была Речной кошкой (Серебрянкой),а отец из Грозового племени (Крутобок)...совершила путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце...умерла спасая своего друга Грача и Клан Падающей Воды от Острозуба...а остальное все знают...
8.Милая кошка с серебристой шерстью...с красивыми голубо-зелеными глазми...больше ничего не могу сказать)
9.добрая,милая,хорошая,нежная,ласковая и просто красавица)
10.в контакте:http://vkontakte.ru/id24032396 в аське:457876139 и в скайпе)
11.в зависимости от уроков)
12.нет)


меня пригласила Белая Звезд..=***

Отредактировано *Ласточка* (2009-11-13 11:51:33)

0

36

Гримм
Дорогой Грим (Прости что флудю)Ты не мог бы забить место Предводы в Ветра....А то моя мама может быть ей будет.....Забёш?

0

37

1. Имя.-Гром
2. Цепь имён- Громик-Гром-...
3. Возраст- 24 луны
4. Пол-Мужской
5. Племя-Грозовое
6. Звание в племени-воин,
7. БИО
ну моя мама  настоящая мама  была домашней кошкой, но она ушла к моему папе одиночке, и у них родился я. когда мне было 4 луны я пошол гулять по нашей территории, но на меня  напали коты из  Кровавого племени и они убили  моих родителей, а  я убежал в лес, в это племя.
8. Внешность
окрас:коричневый кот, с черными и с светло коричневыми полосами. хвост пушистый,  длинный, глаза карие-зеленые, кисточки на ушах,широкие плечи.
9. Характер
милый,добрый, наивный, наглый, жажадит власти, влюбчивый.
10. Связь
контакт:http://vkontakte.ru/id37477932
11. Посещение
когда будете напоминать)) но востновном по выходным))
12. Не забросите форум? нет

0

38

*Ласточка*
Гром
Приняты

0

39

офф:Белка
я такк понимаю Громм твой ....эм....вой френд?... оО
Таня...я думала что правда о том что ты говоришь что я тебе лучшая подруга,но  с каждым днем я начинаю в этом сомневаться..,! (звиняюсь за флудд)

0

40

*бой

0

41

1. Имя-Коготь
2. Цепь имён-Когтишка-Коготь-Звездоцап
3. Возраст-26 лун
4. Пол-кот
5. Племя
Грозовое
6. Звание в племени-воин
7. БИО-родился в грозовом племени,убил ярохвоста(глашатая племени) и сам им стал,потом пытался убить Синюю Звезду...тогда меня изгнали из племени и я стал предводителем племени  Теней Звездоцапом,пригласил в лес Кровавое племя и умер от когтей Бича.
8. Внешность-полосатый,огромный кот с широкими плечами и лобастой мордой.
9. Характер-плохой,злой и противный,все руки в крови ради своей власти убил много котов.
10. Связь-контакт)
11. Посещение-как смогу
12. Не забросите форум?нет

Отредактировано Kibrald (2009-11-14 15:48:26)

0

42

Kibrald
принят

0

43

1. Имя.-Созвездие Большая Медведица
2. Цепь имён-Котенок — Обжорка
Оруженосец — Пушная
Мирное имя — Пушистый хвост
Воин — Медвежья Шкура
Предводитель — Созвездие Большая Медведица

3. Возраст-28 лун
4. Пол-Ламинат XD Кошка
5. Племя-Ветер
6. Звание в племени-если можно предводительница
7. БИО-Родилась и выросла в  племени Ветра.. Некоторые считают, что ее отцом был Звездноцап (в те времена еще Коготь). Год ее рождения выдался голодным для племени, и завести котят решилась только ее мать. Учеником Пушная стала поздно: никто не хотел брать в оруженосцы неповортливого тихого котенка. Примерно к году заметно прибавила в массе и росте, и очень не многие коты могут соперничать с ней в габаритах. В племени она оставалась на не очень хорошем счету пока подвиг, которому всегда есть место в жизни, не настиг свою жертву. Вспуганный Двуногими крупный барсук вторгся на их территорию и двигался по направлению к лагерю. Страх перед людьми ослепил огромного зверя, и патруль не мог его остановить. Все воины кинулись спасать королев и котят, ну а Шкура вызвалась задержать его. Ну опыта в общение с барсуками у нее не было... Сначала она кинулась зверю на морду, но тот отбросил ее на камень, резанув когтями. Кошка не только нашла в себе силы продолжить бой, но и кинуться в атаку. Схватка была долгой. Когда после удара вбок барсук упал, пришло на выручку племя. Полосатый поспешил ретироваться, а основательно потрепанную и побитую, но рвущуюся в бой воительницу уговорили таки вернуться в лагерь. Соплеменники, да и другие коты, зауважали Медвежью шкуру. Ее ценят как Предводительницу и признают в ней врожденного лидера.
8. Внешность-Очень крупная, сильная кошка. Лапы не очень длинные, но мощные. Аккуратная голова с маленькими ушками. Длинный хвост - предмет ее гордости.  Шерсть длинная с густым подшерстком, бурая с темными и светлыми подпалинами. Полновата, но отрицает это: «Я не толстая, я пушистая!» Аккуратная, тщательно следит за собой.Глаза серо-голубые, цвета осеннего неба.Есть шрамы от барсучьих когтей на правом боку, но из-под густого меха они не видны.
9. Характер-Хладнокровна и сдержана, никогда не поддается на провокации. Умна и решительна. Глубоко в душе добрая и ласковая, но скрывает это.  Бросается, в бой бесстрашно, однако даже в горячей схватке не теряет головы. Чтит Воинский устав, но считает, что «там скорее указания, а не законы». Никогда не искала легкой жизни у Двуногих или в другом племени. Бескорыстный, внимательный и надежный друг. Влюбчива =), но об этом тоже никто не знает =(.
10. Связь-лично админу
11. Посещение-КД или ЧД
12. Не забросите форум?-НЕТ!

Отредактировано Созвездие Большая Медведи (2009-11-24 19:13:15)

0

44

Созвездие Большая Медведи
сегодня собрание четырех племен...прямо сейчас...
каждый месяц 21 числа у нас собрание племен...Добро Пожаловать в мир Котов Воителей!

0

45

:writing: 1.Росинка
2.Росинка Волна Водная звезда
3.4 луны
4.Кошка
5.Грозовое племя
6.Котёнок
7.Росинка родилось в Грозовом племени,она ещё котёнок и мало что понимает....Но звёзным племенем ей придначертано зделать очень многое.....Поэтому её дальнейшая биография известна только Звёздному Племени.
8.У Росинки Светый цвет шерсти,Цвет глаз:голубой,.
9.Она ещё с самого рождения была очень меролюбивая,Ласковая
10. 580051854-Аська
11.Как смогу......
12.нет

Отредактировано Волна (2009-12-05 20:11:21)

0

46

1. Имя.-Ворон
2. Цепь имён -Птенчик-Птенец-Ворон-Парящая звезда
3. Возраст-13 лун
4. Пол-мужской
5. Племя-Грозовое
6. Звание в племени-Воин(а можно учеником целителя?)
7. БИО-Кот родился в Грозовом племени.Есть Брат.Ворон с детства мечтал быть целителем.Но когда при посвщении в оруженосцы он об этом сказал предводителю,предводитель отказался сделать его учеником целителя,и Ворон стал оруженосцем.у него было много проблем и приключений.Он успешно стал воителем.Он отлично охотится и сражается.и даже умудрился тайно влюбится..
8. Внешность-Мускулистый чёрный кот.У него длинные усы,и чрный носик.Глаза зелёные и очень глубокие.Мягкие лапы,на который торчат вечно острые когти.Клыки отточенные,очень белые.Большой пушистый хвост.Уши стоят торчком,всегда на стороже.
9. Характер-Очень злой в схватке но дружелюбен с соплеменникамми.Очень чувствительный кот.Он не ироничен.Любит смотреть на успехи других,и не умеет завидовать.Всегда искренне радуется в успехах других.
10. Связь-в контакте http://vkontakte.ru/id51640960
11. Посещение-каждый день.редко буду пропускать =)
12. Не забросите форум?-неее!!

0

47

_Поскольку Грим не заходит также как и мадератор Я и Белая Звезда его заменим...._

0

48

Приняты))))

0

49

Белка
А кем меня берут??войном или учеником целителя???

0

50

Я Поговорю с целительницой.....

0

51

Всё ты у нас теперь ученик целительницы)))

0

52

Спасибо !!  :crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » Коты-воители. Падший воин. » Анкета » Анкета в племена